Главная    Новости    Первенство Пензенской области по самбо

Первенство Пензенской области по самбо

Спортсмены СШОР «Витязь» им. В. Н. Бурментьева г. Пензы приняли участие в первенстве Пензенской области по самбо.

С 25 по 26 января во дворце единоборств «Воейков» проходили отборочные соревнования по самбо.

По итогам двух дней соревнований нашим спортсменам удалось завоевать медали в возрастных группах 12-14 и 14-16 лет.

Победителями стали Журавлев Алексей , Таранкин Владислав, Гусаров Павел, Щепетков Данила, Запяткин Егор, серебряные медали завоевали Новиков Александр, Кашавцев Сергей, медков Глеб, Фадькина Софья, Матюшин Владислав, Зебяркин Владислав, бронзовыми призерами стали Николаев Даниил, Брыкин Даниил, Шашуркин Иван, Алымов Егор, Пронькин Леонид, Лысов Иван, Романов Богдан, Небараев Амир, Фадеев Иван, Парменов Артем, Скоробогатова Яна, Баранов Артем

По итогам соревнований наши спортсмены вошли в состав сборной команды Пензенской области и будут выступать на первенстве ПФО.